长春市惠泽园二期公租房摇号结果公示(南关区第二部分)
导语 长春市惠泽园二期公租房摇号结果有你吗?长春市住房保障部门发布了长春市惠泽园二期公租房分配方案 ,具体内容请看本地宝为您整理!
序号 | 批次 | 资格号 | 姓名 | 身份证号 | 所属街道 | 所属社区 | 房间号 |
2001 | 小面积类 | 7909 | 付亚贤 | 220102********4423 | 曙光办事处 | 平阳社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7909 |
2002 | 小面积类 | 7911 | 周志琴 | 220102********0425 | 鸿城办事处 | 达兴社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7911 |
2003 | 小面积类 | 7913 | 董俊生 | 220102********4013 | 鸿城办事处 | 繁荣社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7913 |
2004 | 小面积类 | 7924 | 周建伟 | 220102********2221 | 民康办事处 | 园东路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7924 |
2005 | 小面积类 | 7929 | 云钟原 | 220102********1819 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7929 |
2006 | 小面积类 | 7932 | 李忠艳 | 220102********4648 | 永吉办事处 | 南泉社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7932 |
2007 | 小面积类 | 7934 | 赵淑荣 | 220102********4040 | 鸿城办事处 | 达兴社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7934 |
2008 | 小面积类 | 7945 | 王红梅 | 220103********0843 | 新春办事处 | 松竹梅社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7945 |
2009 | 小面积类 | 7946 | 刘宝麟 | 220105********0215 | 南岭办事处 | 百屹社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7946 |
2010 | 小面积类 | 7951 | 付兴红 | 220102********4062 | 鸿城办事处 | 繁荣社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7951 |
2011 | 小面积类 | 7955 | 矫树波 | 220102********4419 | 桃源办事处 | 桃源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7955 |
2012 | 小面积类 | 7956 | 徐磊 | 220102********0618 | 新春办事处 | 永春社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7956 |
2013 | 小面积类 | 7961 | 邱一夫 | 220102********0816 | 桃源办事处 | 滨河社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7961 |
2014 | 小面积类 | 7962 | 邓双亮 | 220882********1618 | 南岭办事处 | 百屹社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7962 |
2015 | 小面积类 | 7973 | 周立嵬 | 220102********1813 | 全安办事处 | 天乐社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7973 |
2016 | 小面积类 | 7974 | 卢焕章 | 220102********2812 | 曙光办事处 | 电力社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7974 |
2017 | 小面积类 | 7976 | 侯玉良 | 220102********5013 | 自强办事处 | 重庆路南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7976 |
2018 | 小面积类 | 7979 | 王晶亚 | 220102********4614 | 明珠办事处 | 佳园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7979 |
2019 | 小面积类 | 7981 | 卢凤娟 | 220103********1042 | 永吉办事处 | 吉顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7981 |
2020 | 小面积类 | 7991 | 王艳红 | 220102********4443 | 桃源办事处 | 滨河社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7991 |
2021 | 小面积类 | 7994 | 石艳丽 | 232103********4524 | 长通办事处 | 东大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7994 |
2022 | 小面积类 | 7996 | 付跃辉 | 220102********222X | 长通办事处 | 东大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7996 |
2023 | 小面积类 | 8007 | 高海波 | 220102********465X | 明珠办事处 | 佳园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8007 |
2024 | 小面积类 | 8013 | 于彩玲 | 220102********4063 | 鸿城办事处 | 达兴社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8013 |
2025 | 小面积类 | 8017 | 吕育新 | 220102********162X | 桃源办事处 | 文庙社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8017 |
2026 | 小面积类 | 8023 | 王昊 | 220102********0419 | 民康办事处 | 九圣祠社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8023 |
2027 | 小面积类 | 8024 | 关冰 | 220102********1466 | 桃源办事处 | 长源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8024 |
2028 | 小面积类 | 8028 | 颜廷云 | 220104********5544 | 鸿城办事处 | 鹏程社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8028 |
2029 | 小面积类 | 8031 | 谷相平 | 220103********1032 | 长通办事处 | 光复路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8031 |
2030 | 小面积类 | 8039 | 张桂秋 | 220102********2827 | 民康办事处 | 西门里社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8039 |
2031 | 小面积类 | 8042 | 栾顺起 | 220102********3713 | 鸿城办事处 | 鹏程社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8042 |
2032 | 小面积类 | 8065 | 芦影 | 220102********121X | 长通办事处 | 东大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8065 |
2033 | 小面积类 | 8066 | 王力 | 220102********3319 | 南岭办事处 | 百屹社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8066 |
2034 | 小面积类 | 8067 | 高清珍 | 220519********1169 | 新春办事处 | 和平社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8067 |
2035 | 小面积类 | 8074 | 单承绪 | 220102********0219 | 自强办事处 | 庆利社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8074 |
2036 | 小面积类 | 8075 | 邹海霞 | 220621********3425 | 永吉办事处 | 职工新村社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8075 |
2037 | 小面积类 | 8077 | 赵天罡 | 220102********3159 | 永吉办事处 | 职工新村社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8077 |
2038 | 小面积类 | 8079 | 顾维东 | 220102********0259 | 自强办事处 | 自强社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8079 |
2039 | 小面积类 | 8080 | 唐树坚 | 220102********223X | 全安办事处 | 长大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8080 |
2040 | 小面积类 | 8083 | 徐雅丽 | 220105********0247 | 桃源办事处 | 文庙社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8083 |
2041 | 小面积类 | 8085 | 石显山 | 220102********4031 | 鸿城办事处 | 东风社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8085 |
2042 | 小面积类 | 8090 | 陈琦 | 220102********0818 | 新春办事处 | 松竹梅社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8090 |
2043 | 小面积类 | 8093 | 贾勇 | 220102********1817 | 全安办事处 | 天乐社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8093 |
2044 | 小面积类 | 8097 | 刘丽华 | 220104********0926 | 明珠办事处 | 佳园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8097 |
2045 | 小面积类 | 8105 | 陈育新 | 220102********142X | 长通办事处 | 清真寺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8105 |
2046 | 小面积类 | 8110 | 陈凤 | 220105********0428 | 民康办事处 | 园东路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8110 |
2047 | 小面积类 | 8116 | 顾学颖 | 220102********2223 | 全安办事处 | 天乐社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8116 |
2048 | 小面积类 | 8121 | 韩淑荣 | 220121********6628 | 长通办事处 | 光复路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8121 |
2049 | 小面积类 | 8127 | 张长春 | 220105********0459 | 鸿城办事处 | 鹏程社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8127 |
2050 | 小面积类 | 8129 | 杨桂芝 | 220102********3127 | 永吉办事处 | 全安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8129 |
2051 | 小面积类 | 8130 | 郭曾 | 222304********502X | 新春办事处 | 通顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8130 |
2052 | 小面积类 | 8139 | 汤琦 | 220105********0017 | 长通办事处 | 东大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8139 |
2053 | 小面积类 | 8150 | 宋智超 | 220102********3313 | 鸿城办事处 | 鹏程社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8150 |
2054 | 小面积类 | 8153 | 于全国 | 222326********0314 | 鸿城办事处 | 鹏程社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8153 |
2055 | 小面积类 | 8159 | 牛志 | 220102********1439 | 长通办事处 | 光复路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8159 |
2056 | 小面积类 | 8170 | 牛峻 | 220102********1444 | 长通办事处 | 清真寺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8170 |
2057 | 小面积类 | 8172 | 任岩 | 220102********4426 | 桃源办事处 | 桃源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8172 |
2058 | 小面积类 | 8178 | 袁桂香 | 220102********0828 | 新春办事处 | 松竹梅社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8178 |
2059 | 小面积类 | 8181 | 马淑华 | 220181********0627 | 桃源办事处 | 长源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8181 |
2060 | 小面积类 | 8182 | 司秀英 | 222303********2444 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8182 |
2061 | 小面积类 | 8184 | 姚红艳 | 220102********2225 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8184 |
2062 | 小面积类 | 8189 | 王琦 | 220102********2858 | 曙光办事处 | 师大东电社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8189 |
2063 | 小面积类 | 8190 | 米义勇 | 220102********2259 | 全安办事处 | 长大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8190 |
2064 | 小面积类 | 8194 | 刘远金 | 220102********4413 | 全安办事处 | 长大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8194 |
2065 | 小面积类 | 8196 | 郝俊涛 | 220102********0614 | 新春办事处 | 永春社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8196 |
2066 | 小面积类 | 8198 | 孙晓光 | 220103********1223 | 桃源办事处 | 春园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8198 |
2067 | 小面积类 | 8203 | 刘涛 | 220105********061X | 新春办事处 | 和平社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8203 |
2068 | 小面积类 | 8212 | 王桂云 | 220124********7027 | 长通办事处 | 东莱南街社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8212 |
2069 | 小面积类 | 8213 | 宋晏廷 | 220102********2615 | 曙光办事处 | 平阳社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8213 |
2070 | 小面积类 | 8224 | 苟玉红 | 220102********1625 | 长通办事处 | 永宁路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8224 |
2071 | 小面积类 | 8226 | 金凤利 | 220104********2417 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8226 |
2072 | 小面积类 | 8228 | 赵秀兰 | 220102********042X | 明珠办事处 | 明珠社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8228 |
2073 | 小面积类 | 8229 | 王志儒 | 220102********3710 | 永吉办事处 | 南泉社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8229 |
2074 | 小面积类 | 8232 | 范友香 | 220102********042X | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8232 |
2075 | 小面积类 | 8235 | 孙宇申 | 220102********2213 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8235 |
2076 | 小面积类 | 8237 | 马贵奇 | 220625********0713 | 曙光办事处 | 电力社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8237 |
2077 | 小面积类 | 8238 | 卢一冰 | 220102********1822 | 新春办事处 | 和平社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8238 |
2078 | 小面积类 | 8246 | 高长春 | 220102********0810 | 自强办事处 | 重庆路北社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8246 |
2079 | 小面积类 | 8248 | 杜禹 | 220102********0619 | 新春办事处 | 和平社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8248 |
2080 | 小面积类 | 8252 | 王凯 | 220102********0617 | 长通办事处 | 清真寺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8252 |
2081 | 小面积类 | 8253 | 闫毅 | 220102********1812 | 长通办事处 | 光复路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8253 |
2082 | 小面积类 | 8257 | 孙长荣 | 220123********0625 | 自强办事处 | 重庆路北社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8257 |
2083 | 小面积类 | 8260 | 李宁 | 220102********0428 | 民康办事处 | 健康胡同社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8260 |
2084 | 小面积类 | 8262 | 陆立新 | 220102********1423 | 长通办事处 | 清真寺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8262 |
2085 | 小面积类 | 8271 | 刘天一 | 220102********1419 | 长通办事处 | 清真寺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8271 |
2086 | 小面积类 | 8298 | 朱美燕 | 220102********142X | 长通办事处 | 光复路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8298 |
2087 | 小面积类 | 8305 | 刘思佳 | 220102********4029 | 鸿城办事处 | 繁荣社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8305 |
2088 | 小面积类 | 8307 | 马洪军 | 220102********1412 | 长通办事处 | 清真寺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8307 |
2089 | 小面积类 | 8316 | 李殿忠 | 220102********281X | 曙光办事处 | 电力社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8316 |
2090 | 小面积类 | 8317 | 郑秀萍 | 220102********0041 | 桃源办事处 | 滨河社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8317 |
2091 | 小面积类 | 8319 | 张兵杰 | 220102********1629 | 长通办事处 | 东莱南街社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8319 |
2092 | 小面积类 | 8322 | 李亚男 | 220102********4016 | 鸿城办事处 | 繁荣社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8322 |
2093 | 小面积类 | 8323 | 赵安晴 | 220102********1829 | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8323 |
2094 | 小面积类 | 8324 | 李克全 | 220102********1019 | 新春办事处 | 和平社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8324 |
2095 | 小面积类 | 8327 | 赵秀珍 | 220111********2041 | 永吉办事处 | 自由大路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8327 |
2096 | 小面积类 | 8331 | 崔凤印 | 220121********7417 | 幸福乡 | 八一村 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8331 |
2097 | 小面积类 | 8339 | 韩国军 | 220102********1812 | 桃源办事处 | 文庙社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8339 |
2098 | 小面积类 | 8340 | 唐惠均 | 220102********4628 | 明珠办事处 | 新城社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8340 |
2099 | 小面积类 | 8346 | 刘玉芝 | 220103********1224 | 新春办事处 | 通顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8346 |
2100 | 小面积类 | 8349 | 娄桂福 | 220102********1814 | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8349 |
2101 | 小面积类 | 8352 | 洪贺 | 220105********021X | 民康办事处 | 九圣祠社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8352 |
2102 | 小面积类 | 8358 | 孟宪宇 | 220102********421X | 桃源办事处 | 长源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8358 |
2103 | 小面积类 | 8359 | 李玉荣 | 220102********0427 | 自强办事处 | 庆利社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8359 |
2104 | 小面积类 | 8361 | 蔡家杰 | 220102********0819 | 新春办事处 | 松竹梅社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8361 |
2105 | 小面积类 | 8362 | 郑艳清 | 220104********4442 | 曙光办事处 | 师大东电社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8362 |
2106 | 小面积类 | 8368 | 沙立宗 | 220104********0916 | 民康办事处 | 西门里社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8368 |
2107 | 小面积类 | 8369 | 郭立萍 | 220102********4023 | 鸿城办事处 | 东风社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8369 |
2108 | 小面积类 | 8373 | 杨雨生 | 220102********2238 | 全安办事处 | 财神社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8373 |
2109 | 小面积类 | 8386 | 潘英杰 | 220102********3719 | 永吉办事处 | 职工新村社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8386 |
2110 | 小面积类 | 8387 | 马振永 | 220103********0818 | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8387 |
2111 | 小面积类 | 8391 | 任广林 | 220102********2218 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8391 |
2112 | 小面积类 | 8399 | 堵丙仁 | 220103********1439 | 鸿城办事处 | 东风社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8399 |
2113 | 小面积类 | 8402 | 张淑兰 | 220102********0027 | 自强办事处 | 重庆路南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8402 |
2114 | 小面积类 | 8404 | 张瑞峰 | 220723********0077 | 明珠办事处 | 明珠社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8404 |
2115 | 小面积类 | 8405 | 王淑娟 | 220102********1829 | 全安办事处 | 天乐社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8405 |
2116 | 小面积类 | 8406 | 王翠香 | 220102********4228 | 桃源办事处 | 长源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8406 |
2117 | 小面积类 | 8410 | 陈双全 | 220102********181X | 全安办事处 | 天乐社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8410 |
2118 | 小面积类 | 8414 | 王旭燕 | 220105********1626 | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8414 |
2119 | 小面积类 | 8415 | 褚树军 | 220102********4031 | 鸿城办事处 | 达兴社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8415 |
2120 | 小面积类 | 8416 | 王钰 | 220102********4229 | 桃源办事处 | 春园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8416 |
2121 | 小面积类 | 8425 | 侯艳霞 | 229005********6026 | 永吉办事处 | 职工新村社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8425 |
2122 | 小面积类 | 8426 | 沈秀英 | 220103********0027 | 长通办事处 | 光复路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8426 |
2123 | 小面积类 | 8429 | 严国庆 | 220102********4418 | 桃源办事处 | 桃源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8429 |
2124 | 小面积类 | 8433 | 方丽霞 | 220102********1427 | 长通办事处 | 清真寺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8433 |
2125 | 小面积类 | 8439 | 马晓敏 | 220102********3727 | 永吉办事处 | 自由大路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8439 |
2126 | 小面积类 | 8445 | 程爽 | 230184********3527 | 明珠办事处 | 佳园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8445 |
2127 | 小面积类 | 8457 | 郭凤珍 | 220102********1225 | 长通办事处 | 龙兴社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8457 |
2128 | 小面积类 | 8459 | 李娜 | 220381********3623 | 全安办事处 | 长大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8459 |
2129 | 小面积类 | 8460 | 王桂英 | 220102********3129 | 永吉办事处 | 吉顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8460 |
2130 | 小面积类 | 8461 | 张雷 | 220104********0920 | 自强办事处 | 北安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8461 |
2131 | 小面积类 | 8468 | 胡郁邯 | 220181********7511 | 桃源办事处 | 桃源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8468 |
2132 | 小面积类 | 8472 | 赵国丽 | 220102********1622 | 长通办事处 | 永宁路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8472 |
2133 | 小面积类 | 8478 | 宋晓敏 | 220102********3121 | 新春办事处 | 永长社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8478 |
2134 | 小面积类 | 8479 | 王国军 | 232622********5516 | 南岭办事处 | 百屹社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8479 |
2135 | 小面积类 | 8487 | 杨广金 | 152126********152X | 鸿城办事处 | 达兴社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8487 |
2136 | 小面积类 | 8488 | 韩永贵 | 220102********1610 | 长通办事处 | 东莱南街社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8488 |
2137 | 小面积类 | 8489 | 贲志忠 | 220102********3717 | 永吉办事处 | 自由大路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8489 |
2138 | 小面积类 | 8495 | 李鹏飞 | 410521********403X | 明珠办事处 | 佳园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8495 |
2139 | 小面积类 | 8498 | 常连发 | 220102********4213 | 桃源办事处 | 春园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8498 |
2140 | 小面积类 | 8500 | 于泓宇 | 220102********0813 | 新春办事处 | 松竹梅社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8500 |
2141 | 小面积类 | 8503 | 马志强 | 231023********2139 | 明珠办事处 | 新城社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8503 |
2142 | 小面积类 | 8512 | 李鹏 | 220102********2218 | 全安办事处 | 财神社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8512 |
2143 | 小面积类 | 8522 | 于雪文 | 220102********422X | 长通办事处 | 清真寺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8522 |
2144 | 小面积类 | 8524 | 霍岩 | 220102********1824 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8524 |
2145 | 小面积类 | 8529 | 姜清华 | 220121********0227 | 新春办事处 | 通顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8529 |
2146 | 小面积类 | 8530 | 毕维新 | 220102********143X | 长通办事处 | 清真寺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8530 |
2147 | 小面积类 | 8536 | 兰永桂 | 220102********1610 | 长通办事处 | 永宁路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8536 |
2148 | 小面积类 | 8537 | 郑岩 | 220102********0418 | 民康办事处 | 园东路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8537 |
2149 | 小面积类 | 8538 | 王录根 | 410521********3535 | 明珠办事处 | 佳园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8538 |
2150 | 小面积类 | 8539 | 田壮 | 220102********1219 | 长通办事处 | 龙兴社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8539 |
2151 | 小面积类 | 8540 | 张学佳 | 220102********0420 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8540 |
2152 | 小面积类 | 8541 | 张玉莲 | 220103********142X | 永吉办事处 | 吉顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8541 |
2153 | 小面积类 | 8547 | 李长志 | 220102********141X | 桃源办事处 | 滨河社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8547 |
2154 | 小面积类 | 8551 | 任广胜 | 220122********4319 | 新春办事处 | 永春社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8551 |
2155 | 小面积类 | 8559 | 王艾奇 | 220102********0412 | 民康办事处 | 健康胡同社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8559 |
2156 | 小面积类 | 8566 | 辉立刚 | 220102********4219 | 桃源办事处 | 滨河社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8566 |
2157 | 小面积类 | 8582 | 马麟一 | 220102********0838 | 新春办事处 | 永长社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8582 |
2158 | 小面积类 | 8585 | 杜金芝 | 220111********2022 | 鸿城办事处 | 鹏程社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8585 |
2159 | 小面积类 | 8587 | 左智 | 220102********1617 | 长通办事处 | 东莱南街社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8587 |
2160 | 小面积类 | 8592 | 王秀丽 | 220102********042X | 曙光办事处 | 珲春社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8592 |
2161 | 小面积类 | 8598 | 宁丹萍 | 220102********3120 | 永吉办事处 | 南泉社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8598 |
2162 | 小面积类 | 8601 | 辛秀香 | 220102********1622 | 长通办事处 | 永宁路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8601 |
2163 | 小面积类 | 8602 | 刘国华 | 220102********1234 | 长通办事处 | 东大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8602 |
2164 | 小面积类 | 8606 | 郑晓东 | 220102********336X | 明珠办事处 | 新城社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8606 |
2165 | 小面积类 | 8607 | 王学萍 | 220324********0043 | 永吉办事处 | 全安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8607 |
2166 | 小面积类 | 8609 | 宋丽英 | 220103********1428 | 新春办事处 | 通顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8609 |
2167 | 小面积类 | 8611 | 李冬艳 | 220105********2029 | 桃源办事处 | 桃源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8611 |
2168 | 小面积类 | 8618 | 杨秀芬 | 220102********4225 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8618 |
2169 | 小面积类 | 8621 | 王福 | 220102********4616 | 幸福乡 | 红嘴子村 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8621 |
2170 | 小面积类 | 8627 | 孙跃利 | 220102********4448 | 自强办事处 | 庆利社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8627 |
2171 | 小面积类 | 8637 | 吕超 | 220102********0811 | 新春办事处 | 通顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8637 |
2172 | 小面积类 | 8639 | 陈爽 | 220204********2427 | 幸福乡 | 惠民嘉苑社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8639 |
2173 | 小面积类 | 8641 | 佟长春 | 220102********4617 | 幸福乡 | 红嘴子村 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8641 |
2174 | 小面积类 | 8644 | 陈冰 | 220104********3143 | 永吉办事处 | 自由大路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8644 |
2175 | 小面积类 | 8646 | 侯玉英 | 220105********1049 | 新春办事处 | 和平社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8646 |
2176 | 小面积类 | 8648 | 孙凤兰 | 220103********2523 | 新春办事处 | 永春社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8648 |
2177 | 小面积类 | 8655 | 田志昌 | 220102********0434 | 民康办事处 | 九圣祠社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8655 |
2178 | 小面积类 | 8661 | 李健 | 220102********1819 | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8661 |
2179 | 小面积类 | 8670 | 高杰 | 220102********0022 | 自强办事处 | 北安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8670 |
2180 | 小面积类 | 8681 | 孙宝霞 | 220104********3121 | 明珠办事处 | 新城社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8681 |
2181 | 小面积类 | 8682 | 丛晶 | 220602********1220 | 鸿城办事处 | 繁荣社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8682 |
2182 | 小面积类 | 8687 | 赵玉平 | 220102********1610 | 长通办事处 | 东大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8687 |
2183 | 小面积类 | 8697 | 张春荣 | 220102********4224 | 曙光办事处 | 电力社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8697 |
2184 | 小面积类 | 8699 | 迟东方 | 220102********0010 | 鸿城办事处 | 东风社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8699 |
2185 | 小面积类 | 8702 | 王伟 | 220103********191X | 曙光办事处 | 岳阳社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8702 |
2186 | 小面积类 | 8704 | 胡金生 | 220102********3370 | 南岭办事处 | 百屹社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8704 |
2187 | 小面积类 | 8706 | 朱亚娟 | 220102********2227 | 全安办事处 | 财神社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8706 |
2188 | 小面积类 | 8707 | 李忠秀 | 220102********6153 | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8707 |
2189 | 小面积类 | 8719 | 薛宏伟 | 230506********0425 | 自强办事处 | 重庆路南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8719 |
2190 | 小面积类 | 8721 | 韩冬 | 220102********4613 | 明珠办事处 | 佳园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8721 |
2191 | 小面积类 | 8728 | 荆琦 | 220102********083X | 新春办事处 | 松竹梅社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8728 |
2192 | 小面积类 | 8730 | 王贵民 | 220102********0811 | 新春办事处 | 通顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8730 |
2193 | 小面积类 | 8734 | 迟恩臻 | 220102********145X | 长通办事处 | 光复路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8734 |
2194 | 小面积类 | 8735 | 孟凡丽 | 220102********404X | 鸿城办事处 | 达兴社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8735 |
2195 | 小面积类 | 8739 | 张志 | 220102********0419 | 民康办事处 | 园东路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8739 |
2196 | 小面积类 | 8740 | 王雪 | 220102********3326 | 南岭办事处 | 百屹社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8740 |
2197 | 小面积类 | 8744 | 刘德君 | 220102********1815 | 全安办事处 | 天乐社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8744 |
2198 | 小面积类 | 8753 | 张玥 | 220102********2228 | 全安办事处 | 长大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8753 |
2199 | 小面积类 | 8755 | 李妍娜 | 220102********1426 | 桃源办事处 | 春园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8755 |
2200 | 小面积类 | 8760 | 李欢 | 220183********1616 | 民康办事处 | 园东路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8760 |
2201 | 小面积类 | 8764 | 孙志奇 | 220102********1821 | 全安办事处 | 天乐社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8764 |
2202 | 小面积类 | 8770 | 杨福成 | 220102********2612 | 曙光办事处 | 珲春社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8770 |
2203 | 小面积类 | 8784 | 袁恒玉 | 220102********1819 | 全安办事处 | 全安广场社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8784 |
2204 | 小面积类 | 8793 | 宁伟 | 220102********3111 | 永吉办事处 | 全安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8793 |
2205 | 小面积类 | 8798 | 孔令夫 | 220102********313X | 永吉办事处 | 吉顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8798 |
2206 | 小面积类 | 8799 | 刘春雷 | 220122********0413 | 明珠办事处 | 新城社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8799 |
2207 | 小面积类 | 8808 | 张明 | 220103********0210 | 鸿城办事处 | 达兴社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8808 |
2208 | 小面积类 | 8811 | 宋士梅 | 220183********2621 | 永吉办事处 | 吉顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8811 |
2209 | 小面积类 | 8815 | 马洪琴 | 220519********096X | 永吉办事处 | 全安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8815 |
2210 | 小面积类 | 8824 | 朱小丽 | 220102********0043 | 全安办事处 | 天乐社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8824 |
2211 | 小面积类 | 8825 | 陈红 | 220102********3320 | 永吉办事处 | 吉顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8825 |
2212 | 小面积类 | 8835 | 王敏杰 | 220519********3220 | 曙光办事处 | 师大东电社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8835 |
2213 | 小面积类 | 8837 | 赵刚 | 220102********3716 | 永吉办事处 | 南泉社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8837 |
2214 | 小面积类 | 8839 | 徐歆蔚 | 220102********1427 | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8839 |
2215 | 小面积类 | 8840 | 韩井发 | 220102********1810 | 全安办事处 | 天乐社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8840 |
2216 | 小面积类 | 8846 | 王杰林 | 220102********3738 | 永吉办事处 | 职工新村社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8846 |
2217 | 小面积类 | 8849 | 刘文博 | 220102********3717 | 永吉办事处 | 自由大路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8849 |
2218 | 小面积类 | 8852 | 王国强 | 220102********3715 | 富裕办事处 | 环城社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8852 |
2219 | 小面积类 | 8861 | 刘美君 | 220102********4024 | 南岭办事处 | 恒安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8861 |
2220 | 小面积类 | 8863 | 赵春华 | 220102********312X | 全安办事处 | 天乐社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8863 |
2221 | 小面积类 | 8864 | 吕彦廷 | 220102********4212 | 桃源办事处 | 春园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8864 |
2222 | 小面积类 | 8871 | 马淑芹 | 220102********0447 | 自强办事处 | 自强社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8871 |
2223 | 小面积类 | 8877 | 张新生 | 220102********0018 | 自强办事处 | 北安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8877 |
2224 | 小面积类 | 8879 | 夏连庆 | 220102********421X | 桃源办事处 | 长源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8879 |
2225 | 小面积类 | 8889 | 刘丹丹 | 220102********0225 | 自强办事处 | 自强社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8889 |
2226 | 小面积类 | 8891 | 田振生 | 220102********421X | 桃源办事处 | 长源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8891 |
2227 | 小面积类 | 8898 | 夏永良 | 220102********4213 | 桃源办事处 | 长源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8898 |
2228 | 小面积类 | 8904 | 李巍 | 220102********1829 | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8904 |
2229 | 小面积类 | 8908 | 刘展辰 | 220104********5867 | 南岭办事处 | 恒安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8908 |
2230 | 小面积类 | 8919 | 杨春梅 | 220102********2828 | 民康办事处 | 西门里社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8919 |
2231 | 小面积类 | 8920 | 孙丽红 | 220102********0422 | 全安办事处 | 财神社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8920 |
2232 | 小面积类 | 8921 | 李淑芝 | 220102********4023 | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8921 |
2233 | 小面积类 | 8928 | 李清涛 | 220102********3110 | 永吉办事处 | 南泉社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8928 |
2234 | 小面积类 | 8934 | 宋福玲 | 220122********2924 | 永吉办事处 | 自由大路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8934 |
2235 | 小面积类 | 8936 | 索程鑫 | 220102********1621 | 长通办事处 | 东莱南街社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8936 |
2236 | 小面积类 | 8942 | 赵鑫 | 220102********0431 | 自强办事处 | 庆利社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8942 |
2237 | 小面积类 | 8948 | 陈义龙 | 220102********4439 | 桃源办事处 | 桃源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8948 |
2238 | 小面积类 | 8952 | 崔英勇 | 220702********3013 | 明珠办事处 | 明珠社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8952 |
2239 | 小面积类 | 8955 | 翁殿海 | 220102********4256 | 桃源办事处 | 桃源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8955 |
2240 | 小面积类 | 8964 | 李丙宇 | 220102********2219 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8964 |
2241 | 小面积类 | 8970 | 李淑霞 | 220523********1649 | 幸福乡 | 八一村 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8970 |
2242 | 小面积类 | 8971 | 宋彬 | 220102********3712 | 永吉办事处 | 自由大路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8971 |
2243 | 小面积类 | 8980 | 刘春玉 | 220102********3715 | 曙光办事处 | 师大东电社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8980 |
2244 | 小面积类 | 8988 | 张睿聪 | 220102********2214 | 全安办事处 | 财神社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8988 |
2245 | 小面积类 | 8994 | 宗义 | 232330********305X | 曙光办事处 | 珲春社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8994 |
2246 | 小面积类 | 8998 | 王孝扬 | 220104********1856 | 自强办事处 | 重庆路南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类8998 |
2247 | 小面积类 | 9000 | 孙雨明 | 220102********4212 | 桃源办事处 | 桃源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9000 |
2248 | 小面积类 | 9003 | 杨乃鹏 | 220102********0615 | 新春办事处 | 和平社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9003 |
2249 | 小面积类 | 9011 | 展焕 | 220102********4210 | 鸿城办事处 | 东风社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9011 |
2250 | 小面积类 | 9019 | 麻云昌 | 220102********4272 | 自强办事处 | 庆利社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9019 |
2251 | 小面积类 | 9029 | 张春荣 | 220102********1623 | 长通办事处 | 永宁路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9029 |
2252 | 小面积类 | 9033 | 王育革 | 220102********1818 | 全安办事处 | 天乐社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9033 |
2253 | 小面积类 | 9040 | 王艳荣 | 220111********1626 | 永吉办事处 | 全安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9040 |
2254 | 小面积类 | 9043 | 李伟林 | 220102********4014 | 明珠办事处 | 佳园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9043 |
2255 | 小面积类 | 9045 | 董博 | 220102********4217 | 桃源办事处 | 桃源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9045 |
2256 | 小面积类 | 9050 | 于秋燕 | 152126********1225 | 明珠办事处 | 明珠社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9050 |
2257 | 小面积类 | 9052 | 于洋 | 220102********3713 | 永吉办事处 | 自由大路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9052 |
2258 | 小面积类 | 9053 | 董丽云 | 220102********4226 | 桃源办事处 | 桃源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9053 |
2259 | 小面积类 | 9061 | 郎学山 | 220103********1035 | 永吉办事处 | 吉顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9061 |
2260 | 小面积类 | 9062 | 王富 | 220102********0837 | 新春办事处 | 通顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9062 |
2261 | 小面积类 | 9069 | 王启博 | 220102********3120 | 永吉办事处 | 平泉社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9069 |
2262 | 小面积类 | 9072 | 富朴琴 | 220102********182X | 全安办事处 | 长大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9072 |
2263 | 小面积类 | 9073 | 张可明 | 220104********8216 | 桃源办事处 | 桃源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9073 |
2264 | 小面积类 | 9082 | 赵桂芳 | 220102********0620 | 新春办事处 | 和平社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9082 |
2265 | 小面积类 | 9085 | 杨志刚 | 220102********0416 | 民康办事处 | 园东路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9085 |
2266 | 小面积类 | 9089 | 田锐 | 220102********2611 | 曙光办事处 | 珲春社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9089 |
2267 | 小面积类 | 9093 | 赵丽红 | 220104********4728 | 自强办事处 | 庆利社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9093 |
2268 | 小面积类 | 9095 | 窦影 | 220106********0621 | 全安办事处 | 天乐社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9095 |
2269 | 小面积类 | 9102 | 王春波 | 220102********1425 | 长通办事处 | 清真寺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9102 |
2270 | 小面积类 | 9103 | 王凤霞 | 220102********4221 | 桃源办事处 | 春园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9103 |
2271 | 小面积类 | 9106 | 陈明 | 220102********4012 | 富裕办事处 | 中海南溪社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9106 |
2272 | 小面积类 | 9108 | 史惠荣 | 220102********0448 | 民康办事处 | 九圣祠社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9108 |
2273 | 小面积类 | 9115 | 慕文龙 | 220524********3371 | 曙光办事处 | 师大东电社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9115 |
2274 | 小面积类 | 9119 | 孙璐 | 210711********4048 | 明珠办事处 | 新里社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9119 |
2275 | 小面积类 | 9122 | 高平 | 220104********1827 | 鸿城办事处 | 伊水社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9122 |
2276 | 小面积类 | 9144 | 孙香莲 | 220125********2246 | 南岭办事处 | 百屹社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9144 |
2277 | 小面积类 | 9145 | 陈淑艳 | 220102********5225 | 自强办事处 | 庆利社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9145 |
2278 | 小面积类 | 9146 | 葛海玲 | 222403********0224 | 曙光办事处 | 平阳社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9146 |
2279 | 小面积类 | 9152 | 张崟虎 | 220102********2614 | 曙光办事处 | 师大东电社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9152 |
2280 | 小面积类 | 9158 | 孙彬 | 220102********0620 | 新春办事处 | 和平社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9158 |
2281 | 小面积类 | 9159 | 周紫涵 | 220102********2629 | 曙光办事处 | 平阳社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9159 |
2282 | 小面积类 | 9165 | 李建忠 | 232700********0614 | 鸿城办事处 | 鹏程社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9165 |
2283 | 小面积类 | 9168 | 高峰 | 220105********0625 | 曙光办事处 | 平阳社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9168 |
2284 | 小面积类 | 9169 | 刘树侠 | 220102********0427 | 曙光办事处 | 电力社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9169 |
2285 | 小面积类 | 9170 | 周桂兰 | 220102********3343 | 民康办事处 | 九圣祠社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9170 |
2286 | 小面积类 | 9171 | 王甜甜 | 230227********0821 | 幸福乡 | 惠民嘉苑社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9171 |
2287 | 小面积类 | 9183 | 张喜昆 | 220102********0019 | 自强办事处 | 北安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9183 |
2288 | 小面积类 | 9188 | 潘爱民 | 220104********8819 | 民康办事处 | 园东路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9188 |
2289 | 小面积类 | 9192 | 袁金名 | 220102********3334 | 南岭办事处 | 百屹社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9192 |
2290 | 小面积类 | 9193 | 郭林宝 | 220182********0077 | 鸿城办事处 | 东风社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9193 |
2291 | 小面积类 | 9194 | 钱旭 | 220102********1817 | 全安办事处 | 天乐社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9194 |
2292 | 小面积类 | 9198 | 段永坤 | 220111********1665 | 永吉办事处 | 吉顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9198 |
2293 | 小面积类 | 9199 | 王秀娟 | 220102********0427 | 永吉办事处 | 自由大路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9199 |
2294 | 小面积类 | 9204 | 付生会 | 220122********2519 | 曙光办事处 | 师大东电社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9204 |
2295 | 小面积类 | 9210 | 陈文海 | 220102********0452 | 民康办事处 | 九圣祠社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9210 |
2296 | 小面积类 | 9212 | 张淑玲 | 220102********3749 | 永吉办事处 | 职工新村社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9212 |
2297 | 小面积类 | 9221 | 李颖 | 220281********4226 | 南岭办事处 | 百屹社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9221 |
2298 | 小面积类 | 9226 | 周桂娟 | 220102********1028 | 新春办事处 | 永春社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9226 |
2299 | 小面积类 | 9227 | 范晓峰 | 220102********2810 | 永吉办事处 | 平泉社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9227 |
2300 | 小面积类 | 9234 | 张智 | 220102********4213 | 桃源办事处 | 长源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9234 |
2301 | 小面积类 | 9236 | 贾丽君 | 220105********1643 | 全安办事处 | 天乐社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9236 |
2302 | 小面积类 | 9237 | 闫秀娟 | 220102********4227 | 桃源办事处 | 春园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9237 |
2303 | 小面积类 | 9244 | 张孝华 | 220102********1825 | 民康办事处 | 西门里社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9244 |
2304 | 小面积类 | 9245 | 丛俊媛 | 220102********4249 | 桃源办事处 | 桃源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9245 |
2305 | 小面积类 | 9246 | 付宝太 | 220102********0816 | 新春办事处 | 松竹梅社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9246 |
2306 | 小面积类 | 9247 | 闫凤华 | 220102********0028 | 永吉办事处 | 南泉社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9247 |
2307 | 小面积类 | 9265 | 卜丽君 | 220111********0829 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9265 |
2308 | 小面积类 | 9276 | 张炳辉 | 220102********4617 | 幸福乡 | 红嘴子村 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9276 |
2309 | 小面积类 | 9288 | 田国芹 | 220102********4627 | 明珠办事处 | 新城社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9288 |
2310 | 小面积类 | 9289 | 张守思 | 220102********1632 | 长通办事处 | 东莱南街社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9289 |
2311 | 小面积类 | 9290 | 张立迎 | 220102********042X | 桃源办事处 | 桃源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9290 |
2312 | 小面积类 | 9294 | 孙明高 | 220102********1817 | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9294 |
2313 | 小面积类 | 9296 | 高凤玲 | 230305********4349 | 全安办事处 | 天乐社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9296 |
2314 | 小面积类 | 9297 | 吕杨 | 220182********1528 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9297 |
2315 | 小面积类 | 9299 | 杨振国 | 220104********4419 | 自强办事处 | 重庆路北社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9299 |
2316 | 小面积类 | 9300 | 孙佳豪 | 142322********4018 | 明珠办事处 | 新城社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9300 |
2317 | 小面积类 | 9303 | 陈志刚 | 220102********0410 | 民康办事处 | 九圣祠社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9303 |
2318 | 小面积类 | 9307 | 潘杰民 | 220102********2815 | 曙光办事处 | 平阳社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9307 |
2319 | 小面积类 | 9310 | 杨永清 | 220102********2656 | 曙光办事处 | 平阳社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9310 |
2320 | 小面积类 | 9311 | 陈刚 | 220104********3332 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9311 |
2321 | 小面积类 | 9315 | 孙劲 | 220102********1819 | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9315 |
2322 | 小面积类 | 9317 | 杨秀梅 | 220103********1660 | 民康办事处 | 九圣祠社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9317 |
2323 | 小面积类 | 9319 | 王飞 | 220102********0416 | 民康办事处 | 园东路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9319 |
2324 | 小面积类 | 9330 | 邸玉梅 | 220103********3227 | 长通办事处 | 永宁路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9330 |
2325 | 小面积类 | 9331 | 郝晓静 | 410103********0041 | 明珠办事处 | 明珠社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9331 |
2326 | 小面积类 | 9338 | 高健 | 220102********1810 | 全安办事处 | 天乐社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9338 |
2327 | 小面积类 | 9341 | 刘大力 | 220102********3399 | 南岭办事处 | 百屹社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9341 |
2328 | 小面积类 | 9345 | 曹丽云 | 220102********0424 | 民康办事处 | 西门里社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9345 |
2329 | 小面积类 | 9346 | 曹奇志 | 220102********0436 | 民康办事处 | 九圣祠社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9346 |
2330 | 小面积类 | 9348 | 魏长河 | 220102********1019 | 新春办事处 | 通顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9348 |
2331 | 小面积类 | 9356 | 李敏 | 220104********0022 | 曙光办事处 | 岳阳社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9356 |
2332 | 小面积类 | 9358 | 郭桂云 | 220102********162X | 桃源办事处 | 春园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9358 |
2333 | 小面积类 | 9360 | 刘莉 | 220102********1628 | 长通办事处 | 龙兴社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9360 |
2334 | 小面积类 | 9363 | 孙亚会 | 220102********3118 | 桃源办事处 | 春园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9363 |
2335 | 小面积类 | 9373 | 莫楠 | 220581********0799 | 长通办事处 | 光复路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9373 |
2336 | 小面积类 | 9378 | 高兴旺 | 220122********7016 | 长通办事处 | 东大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9378 |
2337 | 小面积类 | 9379 | 梁博 | 220102********0834 | 民康办事处 | 九圣祠社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9379 |
2338 | 小面积类 | 9381 | 崔艳臣 | 220102********4211 | 桃源办事处 | 桃源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9381 |
2339 | 小面积类 | 9393 | 王艺然 | 220104********131X | 长通办事处 | 清真寺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9393 |
2340 | 小面积类 | 9398 | 崔永波 | 220102********4217 | 桃源办事处 | 春园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9398 |
2341 | 小面积类 | 9403 | 肖飞 | 220203********2138 | 鸿城办事处 | 伊水社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9403 |
2342 | 小面积类 | 9404 | 于菁 | 220102********022X | 自强办事处 | 重庆路北社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9404 |
2343 | 小面积类 | 9406 | 牛戍野 | 220102********3155 | 永吉办事处 | 平泉社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9406 |
2344 | 小面积类 | 9410 | 李桂君 | 220102********1624 | 永吉办事处 | 全安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9410 |
2345 | 小面积类 | 9419 | 刘常生 | 220102********2610 | 曙光办事处 | 珲春社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9419 |
2346 | 小面积类 | 9422 | 任振国 | 220104********0617 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9422 |
2347 | 小面积类 | 9424 | 孙春凤 | 220102********2229 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9424 |
2348 | 小面积类 | 9431 | 高世伟 | 220102********2233 | 全安办事处 | 财神社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9431 |
2349 | 小面积类 | 9433 | 姜玉梅 | 220102********2228 | 永吉办事处 | 全安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9433 |
2350 | 小面积类 | 9435 | 施春梅 | 220102********0827 | 新春办事处 | 永长社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9435 |
2351 | 小面积类 | 9438 | 王刚 | 220102********3135 | 永吉办事处 | 职工新村社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9438 |
2352 | 小面积类 | 9446 | 谷海波 | 220105********0018 | 鸿城办事处 | 鹏程社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9446 |
2353 | 小面积类 | 9448 | 杨文玉 | 220102********1673 | 长通办事处 | 龙兴社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9448 |
2354 | 小面积类 | 9449 | 张虎德 | 370682********6456 | 南岭办事处 | 百屹社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9449 |
2355 | 小面积类 | 9457 | 闫冬 | 220102********2626 | 自强办事处 | 北安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9457 |
2356 | 小面积类 | 9468 | 王淑珍 | 220102********184X | 桃源办事处 | 文庙社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9468 |
2357 | 小面积类 | 9472 | 马越 | 220524********0058 | 民康办事处 | 园东路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9472 |
2358 | 小面积类 | 9480 | 李艳 | 220102********2623 | 曙光办事处 | 珲春社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9480 |
2359 | 小面积类 | 9481 | 高玉梅 | 220105********1228 | 富裕办事处 | 中海南溪社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9481 |
2360 | 小面积类 | 9484 | 聂亚芹 | 220104********3321 | 民康办事处 | 健康胡同社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9484 |
2361 | 小面积类 | 9486 | 卢万照 | 220102********2228 | 全安办事处 | 长大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9486 |
2362 | 小面积类 | 9494 | 刘军军 | 220202********031X | 曙光办事处 | 岳阳社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9494 |
2363 | 小面积类 | 9498 | 付春刚 | 220102********4232 | 桃源办事处 | 春园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9498 |
2364 | 小面积类 | 9506 | 董秀金 | 220102********4441 | 全安办事处 | 财神社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9506 |
2365 | 小面积类 | 9512 | 耿立民 | 220102********1835 | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9512 |
2366 | 小面积类 | 9513 | 胡秋宏 | 220102********4220 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9513 |
2367 | 小面积类 | 9515 | 太清好 | 220102********0434 | 民康办事处 | 西门里社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9515 |
2368 | 小面积类 | 9523 | 刘文鹏 | 220102********4019 | 南岭办事处 | 恒安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9523 |
2369 | 小面积类 | 9526 | 王海涛 | 220102********3136 | 永吉办事处 | 全安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9526 |
2370 | 小面积类 | 9528 | 孙宝君 | 220104********0922 | 明珠办事处 | 新城社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9528 |
2371 | 小面积类 | 9529 | 张峰 | 220102********4216 | 桃源办事处 | 春园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9529 |
2372 | 小面积类 | 9530 | 杨树华 | 220104********3615 | 曙光办事处 | 师大东电社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9530 |
2373 | 小面积类 | 9537 | 焦慧珍 | 220102********0223 | 自强办事处 | 庆利社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9537 |
2374 | 小面积类 | 9539 | 程春生 | 220102********0616 | 新春办事处 | 和平社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9539 |
2375 | 小面积类 | 9542 | 苏凤云 | 220106********1027 | 南岭办事处 | 恒安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9542 |
2376 | 小面积类 | 9545 | 何丽华 | 220125********0203 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9545 |
2377 | 小面积类 | 9547 | 魏积康 | 220102********2217 | 长通办事处 | 清真寺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9547 |
2378 | 小面积类 | 9553 | 杜长玲 | 220122********3605 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9553 |
2379 | 小面积类 | 9555 | 刘宝珍 | 220102********0628 | 新春办事处 | 永长社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9555 |
2380 | 小面积类 | 9561 | 关淑兰 | 220105********0021 | 长通办事处 | 清真寺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9561 |
2381 | 小面积类 | 9573 | 杨晶 | 220322********0561 | 南岭办事处 | 百屹社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9573 |
2382 | 小面积类 | 9578 | 张国民 | 220102********3117 | 鸿城办事处 | 鹏程社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9578 |
2383 | 小面积类 | 9581 | 孔秀梅 | 220102********3721 | 桃源办事处 | 桃源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9581 |
2384 | 小面积类 | 9582 | 刘阳 | 220102********2838 | 曙光办事处 | 师大东电社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9582 |
2385 | 小面积类 | 9603 | 刘爽 | 220102********0022 | 自强办事处 | 重庆路北社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9603 |
2386 | 小面积类 | 9611 | 刘德荣 | 220102********4020 | 鸿城办事处 | 繁荣社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9611 |
2387 | 小面积类 | 9613 | 李希根 | 220102********3314 | 南岭办事处 | 百屹社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9613 |
2388 | 小面积类 | 9615 | 张桂林 | 220102********2611 | 曙光办事处 | 平阳社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9615 |
2389 | 小面积类 | 9616 | 李文春 | 220102********0661 | 全安办事处 | 长大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9616 |
2390 | 小面积类 | 9618 | 马伟泽 | 220104********3325 | 曙光办事处 | 岳阳社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9618 |
2391 | 小面积类 | 9622 | 赵纯臻 | 372826********0920 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9622 |
2392 | 小面积类 | 9626 | 王兆武 | 220103********0817 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9626 |
2393 | 小面积类 | 9630 | 杜同轩 | 220102********0815 | 新春办事处 | 松竹梅社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9630 |
2394 | 小面积类 | 9633 | 齐会仁 | 220102********0419 | 民康办事处 | 健康胡同社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9633 |
2395 | 小面积类 | 9641 | 赵春林 | 220102********1013 | 新春办事处 | 永春社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9641 |
2396 | 小面积类 | 9647 | 生晓民 | 220102********0010 | 新春办事处 | 通顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9647 |
2397 | 小面积类 | 9648 | 付强 | 220102********0814 | 新春办事处 | 松竹梅社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9648 |
2398 | 小面积类 | 9650 | 郭延吉 | 220102********141X | 新春办事处 | 永长社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9650 |
2399 | 小面积类 | 9651 | 王影 | 220102********1882 | 长通办事处 | 龙兴社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9651 |
2400 | 小面积类 | 9658 | 张柱新 | 220102********3312 | 鸿城办事处 | 东风社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9658 |
2401 | 小面积类 | 9663 | 芦长斌 | 220105********1639 | 桃源办事处 | 桃源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9663 |
2402 | 小面积类 | 9666 | 宋建英 | 220102********2629 | 民康办事处 | 西门里社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9666 |
2403 | 小面积类 | 9678 | 齐凤华 | 220104********3827 | 曙光办事处 | 珲春社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9678 |
2404 | 小面积类 | 9687 | 房淑芬 | 220102********144X | 长通办事处 | 清真寺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9687 |
2405 | 小面积类 | 9688 | 徐晓丽 | 220124********0425 | 桃源办事处 | 春园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9688 |
2406 | 小面积类 | 9699 | 冷风 | 220102********4420 | 桃源办事处 | 桃源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9699 |
2407 | 小面积类 | 9702 | 王沛华 | 220319********1140 | 曙光办事处 | 珲春社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9702 |
2408 | 小面积类 | 9705 | 曲江新 | 220105********0413 | 永吉办事处 | 南泉社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9705 |
2409 | 小面积类 | 9710 | 杨洪 | 220103********1415 | 南岭办事处 | 恒安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9710 |
2410 | 小面积类 | 9714 | 石秀艳 | 220102********2222 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9714 |
2411 | 小面积类 | 9718 | 李景华 | 220102********422X | 桃源办事处 | 长源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9718 |
2412 | 小面积类 | 9729 | 张晓东 | 220102********2622 | 桃源办事处 | 桃源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9729 |
2413 | 小面积类 | 9733 | 董艳丽 | 220102********262X | 民康办事处 | 园东路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9733 |
2414 | 小面积类 | 9739 | 张淑霞 | 222328********0427 | 曙光办事处 | 珲春社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9739 |
2415 | 小面积类 | 9741 | 孙艳双 | 222324********1145 | 曙光办事处 | 电力社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9741 |
2416 | 小面积类 | 9742 | 李杰 | 220102********1829 | 全安办事处 | 天乐社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9742 |
2417 | 小面积类 | 9744 | 宫淑范 | 220223********4621 | 长通办事处 | 东大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9744 |
2418 | 小面积类 | 9749 | 曹映田 | 220102********4221 | 桃源办事处 | 长源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9749 |
2419 | 小面积类 | 9752 | 韩福斌 | 220102********1418 | 长通办事处 | 清真寺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9752 |
2420 | 小面积类 | 9755 | 盛丽岩 | 220381********6221 | 长通办事处 | 龙兴社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9755 |
2421 | 小面积类 | 9760 | 张傧 | 220102********101X | 新春办事处 | 通顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9760 |
2422 | 小面积类 | 9762 | 李铁庆 | 220102********4217 | 桃源办事处 | 滨河社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9762 |
2423 | 小面积类 | 9763 | 霍勇杰 | 220102********4427 | 桃源办事处 | 桃源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9763 |
2424 | 小面积类 | 9765 | 范希河 | 220102********4217 | 桃源办事处 | 桃源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9765 |
2425 | 小面积类 | 9767 | 周敬辉 | 220111********1625 | 自强办事处 | 北安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9767 |
2426 | 小面积类 | 9769 | 孙林芳 | 220102********1627 | 长通办事处 | 东莱南街社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9769 |
2427 | 小面积类 | 9773 | 李艳玲 | 220102********0421 | 民康办事处 | 健康胡同社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9773 |
2428 | 小面积类 | 9778 | 翟玉洁 | 220103********1223 | 长通办事处 | 龙兴社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9778 |
2429 | 小面积类 | 9785 | 柴晓馥 | 220102********3324 | 永吉办事处 | 全安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9785 |
2430 | 小面积类 | 9786 | 孙长和 | 220102********0410 | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9786 |
2431 | 小面积类 | 9787 | 曹志娟 | 220102********0021 | 自强办事处 | 重庆路北社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9787 |
2432 | 小面积类 | 9791 | 刘桂春 | 220102********2229 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9791 |
2433 | 小面积类 | 9801 | 吕月秋 | 220104********2223 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9801 |
2434 | 小面积类 | 9805 | 张忠跃 | 220124********6632 | 自强办事处 | 自强社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9805 |
2435 | 小面积类 | 9810 | 郭振凯 | 220102********1213 | 长通办事处 | 龙兴社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9810 |
2436 | 小面积类 | 9812 | 周日 | 220221********1966 | 自强办事处 | 自强社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9812 |
2437 | 小面积类 | 9814 | 张德权 | 220102********2616 | 民康办事处 | 园东路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9814 |
2438 | 小面积类 | 9815 | 韩力 | 220102********3772 | 新春办事处 | 通顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9815 |
2439 | 小面积类 | 9816 | 东立珍 | 220104********5241 | 新春办事处 | 永春社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9816 |
2440 | 小面积类 | 9824 | 马玉玲 | 220102********0245 | 自强办事处 | 庆利社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9824 |
2441 | 小面积类 | 9834 | 王立君 | 220102********4456 | 民康办事处 | 健康胡同社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9834 |
2442 | 小面积类 | 9836 | 郎锡武 | 220102********5511 | 新春办事处 | 永春社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9836 |
2443 | 小面积类 | 9841 | 刘进军 | 220102********2834 | 曙光办事处 | 电力社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9841 |
2444 | 小面积类 | 9844 | 李良 | 220103********0014 | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9844 |
2445 | 小面积类 | 9845 | 吴淑兰 | 229002********1160 | 南岭办事处 | 百屹社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9845 |
2446 | 小面积类 | 9857 | 温萍 | 220102********4221 | 桃源办事处 | 春园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9857 |
2447 | 小面积类 | 9862 | 韩来成 | 220102********0410 | 民康办事处 | 西门里社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9862 |
2448 | 小面积类 | 9866 | 任洪芝 | 220102********0222 | 自强办事处 | 自强社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9866 |
2449 | 小面积类 | 9871 | 贾云峰 | 220102********003X | 自强办事处 | 北安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9871 |
2450 | 小面积类 | 9876 | 杜正卉 | 220681********2040 | 全安办事处 | 长大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9876 |
2451 | 小面积类 | 9883 | 齐淑华 | 220104********3342 | 永吉办事处 | 自由大路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9883 |
2452 | 小面积类 | 9892 | 郭玉杰 | 220102********1867 | 长通办事处 | 永宁路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9892 |
2453 | 小面积类 | 9902 | 申雪 | 220102********3325 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9902 |
2454 | 小面积类 | 9905 | 王亮 | 220102********3113 | 永吉办事处 | 吉顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9905 |
2455 | 小面积类 | 9906 | 王淑焕 | 220105********1645 | 长通办事处 | 清真寺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9906 |
2456 | 小面积类 | 9909 | 宋燕 | 220102********4023 | 鸿城办事处 | 达兴社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9909 |
2457 | 小面积类 | 9916 | 李婉藤 | 220102********1211 | 长通办事处 | 东大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9916 |
2458 | 小面积类 | 9917 | 王小红 | 220324********3727 | 全安办事处 | 全安广场社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9917 |
2459 | 小面积类 | 9928 | 纪春玉 | 220102********224X | 永吉办事处 | 自由大路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9928 |
2460 | 小面积类 | 9929 | 李强 | 232101********3455 | 桃源办事处 | 文庙社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9929 |
2461 | 小面积类 | 9936 | 娄跃生 | 220422********3510 | 自强办事处 | 北安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9936 |
2462 | 小面积类 | 9938 | 刘彦芝 | 220102********0443 | 民康办事处 | 九圣祠社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9938 |
2463 | 小面积类 | 9940 | 孙旺 | 220322********0025 | 曙光办事处 | 电力社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9940 |
2464 | 小面积类 | 9958 | 魏宏 | 220102********4415 | 桃源办事处 | 桃源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9958 |
2465 | 小面积类 | 9966 | 韩玉秋 | 220102********0221 | 自强办事处 | 庆利社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9966 |
2466 | 小面积类 | 9968 | 刘俊琦 | 220281********7431 | 明珠办事处 | 新城社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9968 |
2467 | 小面积类 | 9978 | 李玉华 | 220102********1020 | 新春办事处 | 永长社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9978 |
2468 | 小面积类 | 9979 | 张雪 | 220102********4621 | 明珠办事处 | 佳园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9979 |
2469 | 小面积类 | 9984 | 张雅丽 | 220102********4220 | 永吉办事处 | 全安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9984 |
2470 | 小面积类 | 9987 | 王艳玲 | 232324********0463 | 幸福乡 | 红嘴子村 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9987 |
2471 | 小面积类 | 9988 | 尹继静 | 220722********5466 | 鸿城办事处 | 达兴社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9988 |
2472 | 小面积类 | 9998 | 张秋业 | 220104********5229 | 长通办事处 | 光复路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类9998 |
2473 | 小面积类 | 10000 | 邹波 | 220102********0038 | 民康办事处 | 健康胡同社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类10000 |
2474 | 小面积类 | 10004 | 矫兆海 | 220381********3610 | 自强办事处 | 北安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类10004 |
2475 | 小面积类 | 10008 | 曲国凤 | 222403********2329 | 鸿城办事处 | 东风社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类10008 |
2476 | 小面积类 | 10009 | 杨庆兰 | 220102********4245 | 全安办事处 | 天乐社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类10009 |
2477 | 小面积类 | 10010 | 张秀蓉 | 220103********022X | 曙光办事处 | 平阳社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类10010 |
2478 | 小面积类 | 10012 | 马振力 | 220102********4219 | 桃源办事处 | 春园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类10012 |
2479 | 小面积类 | 10018 | 刘凤杰 | 220105********0040 | 长通办事处 | 东大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类10018 |
2480 | 小面积类 | 10019 | 曹鹏 | 220102********1012 | 新春办事处 | 通顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类10019 |
2481 | 小面积类 | 10021 | 张凤立 | 220102********1810 | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类10021 |
2482 | 小面积类 | 10022 | 李晓磊 | 220102********1811 | 全安办事处 | 天乐社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类10022 |
2483 | 小面积类 | 10026 | 周思缘 | 220102********4040 | 南岭办事处 | 恒安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类10026 |
2484 | 小面积类 | 10036 | 魏柏林 | 220102********2817 | 曙光办事处 | 平阳社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类10036 |
2485 | 小面积类 | 10040 | 李长青 | 220102********1612 | 长通办事处 | 清真寺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类10040 |
2486 | 小面积类 | 10045 | 李砚台 | 220102********2216 | 全安办事处 | 财神社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类10045 |
2487 | 小面积类 | 10046 | 李艳春 | 220102********374X | 永吉办事处 | 南泉社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类10046 |
2488 | 小面积类 | 10050 | 侯丽梅 | 220104********2649 | 自强办事处 | 自强社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类10050 |
2489 | 小面积类 | 10053 | 张盖男 | 220102********0048 | 自强办事处 | 重庆路南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类10053 |
2490 | 小面积类 | 10054 | 韩长春 | 220403********0044 | 民康办事处 | 西门里社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类10054 |
2491 | 小面积类 | 10057 | 徐禹婷 | 220105********0623 | 自强办事处 | 自强社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类10057 |
2492 | 小面积类 | 10060 | 钱海军 | 220121********495X | 永吉办事处 | 全安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类10060 |
2493 | 小面积类 | 10061 | 张俊杰 | 220105********1211 | 长通办事处 | 东大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类10061 |
2494 | 小面积类 | 10066 | 徐剑峰 | 220223********7011 | 新春办事处 | 永春社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类10066 |
2495 | 小面积类 | 10070 | 阮美俄 | 152122********1229 | 鸿城办事处 | 东风村 | 未摇中,轮候资格号-小面积类10070 |
2496 | 小面积类 | 10072 | 高阳 | 220102********0438 | 民康办事处 | 园东路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类10072 |
2497 | 小面积类 | 10084 | 曹凤 | 220319********1143 | 桃源办事处 | 文庙社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类10084 |
2498 | 小面积类 | 10098 | 刘玉彬 | 220102********3738 | 永吉办事处 | 全安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类10098 |
2499 | 小面积类 | 10099 | 闫琳佳 | 220102********0426 | 民康办事处 | 园东路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类10099 |
2500 | 小面积类 | 10106 | 尹红军 | 220102********4217 | 桃源办事处 | 春园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类10106 |