运营时间: (北环城 5:50-21:30 | 红嘴子 5:15-21:00)
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往北环城 | 往红嘴子 | 往北环城 | 往红嘴子 |
北环城 | 5:50 | 21:30 | ||
庆丰路 | 5:43 | 5:51 | 21:29 | 21:31 |
一匡街 | 5:41 | 5:54 | 21:26 | 21:34 |
长春站北 | 5:39 | 5:56 | 21:24 | 21:36 |
长春站 | ||||
胜利公园 | 5:36 | 5:59 | 21:21 | 21:39 |
人民广场 | 5:33 | 6:02 | 21:18 | 21:42 |
解放大路 | 5:31 | 6:04 | 21:16 | 21:44 |
东北师大 | 5:29 | 6:06 | 21:14 | 21:46 |
工农广场 | 5:26 | 6:09 | 21:11 | 21:49 |
繁荣路 | 5:24 | 6:11 | 21:09 | 21:51 |
卫星广场 | 5:22 | 6:13 | 21:07 | 21:53 |
市政府 | 5:19 | 6:16 | 21:04 | 21:56 |
华庆路 | 5:16 | 6:19 | 21:01 | 21:59 |
红嘴子 | 5:15 | 21:00 |