长春
资讯
交通
教育
指南
旅游
休闲
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
长春本地宝
>
长春公交
长春176路公交线路
176路
[地图]
起点:合隆
终点:长春站北口
营运:06:10-19:00 按路段计算 全程3元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 合隆
2. 孙碾坊
3. 八家
4. 贝家
5. 兰家
6. 姚家
7. 冯屯
8. 罗家
9. 蔡家
10. 刘家屯
11. 宋家
12. 杜家屯
13. 新月宾馆
14. 新月市场
15. 教师楼
16. 技校
17. 机车厂
18. 台北大街
19. 铁北二路
20. 长春站北口
1. 长春站北口
2. 铁北二路
3. 台北大街
4. 机车厂
5. 技校
6. 教师楼
7. 新月市场
8. 新月宾馆
9. 杜家屯
10. 宋家
11. 刘家屯
12. 蔡家
13. 罗家
14. 冯屯
15. 姚家
16. 兰家
17. 贝家
18. 八家
19. 孙碾坊
20. 合隆