为您找到6条此站点的相关线路
营运: 弘海小区6:00-19:00 卓展文化街6:20-20:50 1元,ic卡1元,老年卡、学生卡有效
票价:
备注:
营运: 5:50~19:00 1元,ic卡1元,老年卡0.8元,学生卡1元
票价:
备注:
营运: 儿童医院6:00~19:00 东光集团6:00~19:40 1元,ic卡0.9元,老年卡0.8元,学生卡0.5元
票价:
备注:
营运: 体育场5:30-20:30 长春站5:30-21:10 1元,ic卡:成人0.9元,老年卡、学生卡有效
票价:
备注:
营运:
票价:
备注:
营运: 5:40-18:30 1元,ic卡:成人0.9元,老年0.8元,儿童0.9元
票价:
备注: