为您找到4条此站点的相关线路
营运: 大毛5:30-16:30 春城大街7:00-18:10 分段收费
票价:
备注:
营运: 东兴村5:30~19:30 红旗街6:15~20:10 1元,ic卡1元,老年卡、学生卡有效
票价:
备注:
营运: 大房身机场6:00~19:00 人民广场6:00~19:20 1元,ic卡:成人0.9元,老年0.8元,儿童0.5元
票价:
备注:
营运: 西南公司5:30-19:40 人民广场6:00-20:10 夜车西南公司21:50,人民广场22:20 1元,ic卡:成人0.9元,老年卡、学生卡有效
票价:
备注: