为您找到6条此站点的相关线路
营运: 大屯5:30-18:10 太阳城5:50-18:30 分段收费
票价:
备注:
营运: 长春堡5:40-18:40 卫星广场7:00-17:00 分段收费
票价:
备注:
营运: 早班双向5:50;末班南关交警队18:40,欧亚卖场19:15 1元
票价:
备注:
营运: 5:50-19:55|5:50-20:30 1元,ic卡:成人:0.9元 学生:0.5元 老年:0.8元
票价:
备注:
营运: 理工大学23:30-4:30 长春站0:00-4:30 1元,ic卡0.9元
票价:
备注:
营运: 吉大南校6:00-20:00 吉大北校6:00-20:30 1元,ic卡0.9元,老年卡、学生卡有效
票价:
备注: