为您找到20条此站点的相关线路
营运: 人民广场5:50-18:00 长影世纪城6:00-18:50 分段收费,1-2.5元不等
票价:
备注:
营运: 永春5:00-18:00 新立城5:30-19:00 分段收费
票价:
备注:
营运: 早班农大5:40,长春站6:00,末班双向18:40 吉林农大到乐群街1元,到长春站1.5元;长春站到中东市场1元,到吉林农大1.5元
票价:
备注:
营运: 早班净月潭5:30,长春站6:20;末班净月潭18:00,长春站18:55 2元,ic卡:成人1.6元,老年无效,儿童1.6元
票价:
备注:
营运: 06:00-17:00 1元
票价:
备注:
营运: 06:30-18:00 1元
票价:
备注:
营运: 按路段计算
票价:
备注:
营运: 按路段计算
票价:
备注:
营运: 按路段计算
票价:
备注:
营运: 按路段计算
票价:
备注:
营运: 按路段计算
票价:
备注:
营运: 按路段计算
票价:
备注:
营运: 按路段计算
票价:
备注:
营运: 按路段计算
票价:
备注:
营运: 按路段计算
票价:
备注:
营运: 按路段计算
票价:
备注:
营运: 按路段计算
票价:
备注:
营运: 按路段计算
票价:
备注:
营运: 按路段计算
票价:
备注:
营运: 长春站 06:00 - 21:00|长影世纪城 06:20 - 20:46
票价: 无
备注: