长春
资讯
交通
教育
指南
旅游
休闲
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
长春本地宝
>
长春公交
长春大屯街
大屯街
[地图]
为您找到2条此站点的相关线路
159路
(桂林路 - 长春西站)
营运: 首车:5:50末车:19:30 1.00元
票价:
备注:
162路
(苏家窝堡 - 红旗街西三胡同)
营运: 首车:双向5:50 末车:苏家窝堡18:20 红旗街西三胡同 18:40 1元
票价:
备注: