为您找到14条此站点的相关线路
营运: 一汽五十一街区5:50-21:30 人民广场6:15-22:20 1元,ic卡0.9元,老年卡、学生卡有效
票价:
备注:
营运: 一汽五十一街区21:50,23:10,1:20,2:50,4:10 人民广场 22:30,23:50,2:00,3:30,5:00 1元,ic卡0.9元
票价:
备注:
营运: 西山6:00-19:00 五站6:30-19:30 分段收费
票价:
备注:
营运: 6:00-19:00 1元,ic卡1元,老年卡、学生卡有效
票价:
备注:
营运: 1.5元
票价:
备注:
营运: 1.5
票价:
备注:
营运: 05:20-20:30 1.5元
票价:
备注:
营运: 首车:安庆路5:40 人民广场6:27 末车:安庆路19:00 人民广场19:40 1元,ic卡:成人0.9元,老年卡、学生卡有效
票价:
备注:
营运: 1元,公交卡0. 9元。
票价:
备注:
营运: 飞跃广场22:00,23:30,1:00,2:30,4:00 长春站22:40,0:10,1:40,3:10,4:40 1元,ic卡0.9元
票价:
备注:
营运:
票价:
备注:
营运: 5:30|20:00 2
票价:
备注:
营运: 欧亚卖场6:00-19:30 红旗街6:20-19:30 1元,ic卡:成人1元,老年卡、学生卡有效
票价:
备注:
营运: 6:00-19:00 1元
票价:
备注: