为您找到10条此站点的相关线路
营运: 首车:双向5:30 末车:轮胎厂20:30 长春站21:00 1元,ic卡:成人0.9元,老年卡、学生卡有效
票价:
备注:
营运: 首车:中岳花园5:40 崇智路5:55 末车:中岳花园20:10 崇智路20:45 1元,ic卡1元,老年卡、学生卡有效
票价:
备注:
营运: 5:20-18:10 6:00-19:00 分段收费
票价:
备注:
营运:
票价:
备注:
营运: 06:45-18:30 1元
票价:
备注:
营运:
票价:
备注:
营运:
票价:
备注:
营运: 06:00-19:00 投币1.00元 ic卡0.9元
票价:
备注:
营运:
票价:
备注:
营运:
票价:
备注: