为您找到33条此站点的相关线路
营运: 人民广场5:50-18:00 长影世纪城6:00-18:50 分段收费,1-2.5元不等
票价:
备注:
营运: 永春5:00-18:00 新立城5:30-19:00 分段收费
票价:
备注:
营运: 早班农大5:40,长春站6:00,末班双向18:40 吉林农大到乐群街1元,到长春站1.5元;长春站到中东市场1元,到吉林农大1.5元
票价:
备注:
营运: 5:30-19:20 1元,ic卡1元,老年卡、学生卡有效
票价:
备注:
营运: 朝阳沟5:40-19:00 中东大市场6:20-18:30 1元,ic卡1元,老年卡、学生卡有效
票价:
备注:
营运:
票价:
备注:
营运: 06:45-18:30 1元
票价:
备注:
营运:
票价:
备注:
营运: 06:15-19:30 按段计费
票价:
备注:
营运: 大稗沟—经开二区 05:32-17:10 经开二区—大稗沟 06:10-18:05 按路段计算
票价:
备注:
营运: 园丁花园→长春站:5:00~21:40;长春站→园丁花园:5:40~21:40 1元,ic卡:成人0.9元,学生0.5元
票价:
备注:
营运:
票价:
备注:
营运: 长新东路5:20-19:15|世光路5:20-19:35 1元,ic卡1元,老年卡、学生卡有效
票价:
备注:
营运: 北十条5:20-18:30 金源市场6:00-19:00 1元,ic卡1元,老年卡、学生卡有效
票价:
备注:
营运: 1元,ic卡:成人1元,老年0.8元,儿童1元
票价:
备注:
营运:
票价:
备注:
营运:
票价:
备注:
营运: 1元
票价:
备注:
营运: 5:30~19:00|6:00~19:50 1元,ic卡0.9元,老年卡、学生卡有效
票价:
备注:
营运: 东方万达城—市医院05:40-18:30 市医院—东方万达城06:25-19:15 1.00元 ic卡0.90元
票价:
备注:
营运: 中东市场5:20-19:49 长春站5:30-20:59 1元,ic卡1元,老年卡、学生卡有效
票价:
备注:
营运: 按路段计算
票价:
备注:
营运: 按路段计算
票价:
备注:
营运: 按路段计算
票价:
备注:
营运: 按路段计算
票价:
备注:
营运: 按路段计算
票价:
备注:
营运: 按路段计算
票价:
备注:
营运: 按路段计算
票价:
备注:
营运: 按路段计算
票价:
备注:
营运: 按路段计算
票价:
备注:
营运: 首车:儿童医院5:50 物业管理学校 5:10 末车:儿童医院21:20 物业管理学校 20:35 1元,ic卡:成人0.9元,老年0.8元,儿童0.5元
票价:
备注:
营运: 5:40-18:30 1元,ic卡:成人0.9元,老年0.8元,儿童0.9元
票价:
备注:
营运: 长春站北 06:00 - 21:00|车场站 06:00 - 21:00
票价: 无
备注: