为您找到6条此站点的相关线路
营运:
票价:
备注:
营运: 首车:雁鸣湖山庄5:40-19:00;八里堡6:00-19:35 1元,ic卡0.9元,老年卡、学生卡有效
票价:
备注:
营运:
票价:
备注:
营运: 长新东路5:20-19:15|世光路5:20-19:35 1元,ic卡1元,老年卡、学生卡有效
票价:
备注:
营运:
票价:
备注:
营运: 首车:长新东路5:10 般若寺5:30 末车:长新东路 21:00 般若寺21:30 1元,ic卡:成人0.9元,老年0.8元,儿童0.5元
票价:
备注: