为您找到23条此站点的相关线路
营运: 太阳城5:30-19:30 兴隆山5:40-19:00 分段收费
票价:
备注:
营运:
票价:
备注:
营运: 首车:中岳花园5:40 崇智路5:55 末车:中岳花园20:10 崇智路20:45 1元,ic卡1元,老年卡、学生卡有效
票价:
备注:
营运: 5:30-19:20 1元,ic卡1元,老年卡、学生卡有效
票价:
备注:
营运: 首车:七九三厂5:40 中东市场5:40 末车:七九三厂19:00 中东市场19:20 1元
票价:
备注:
营运:
票价:
备注:
营运: 06:30-18:00 1元
票价:
备注:
营运: 早班双向5:50;末班南关交警队18:40,欧亚卖场19:15 1元
票价:
备注:
营运: 光华学院首车5:30,末车19:50,朝阳公园首车6:15,末车19:45 1元,ic卡0.9元,老年卡、学生卡有效
票价:
备注:
营运: 凯利中心—朝阳公园06:10-18:30 朝阳公园—凯利中心07:05-19:25 1.00元 ic卡0.9元
票价:
备注:
营运: 5:30|19:50 1元
票价:
备注:
营运: 06:00-20:00 1.00元
票价:
备注:
营运: 乐东5:40~19:30 人民广场6:20~20:10 1元,ic卡1元,老年卡、学生卡有效
票价:
备注:
营运: 首车:双向6:00 末车:19:00
票价: 全程1元,学生卡乘车5角,普通公交卡9角
备注:
营运:
票价:
备注:
营运:
票价:
备注:
营运: 按路段计算
票价:
备注:
营运: 首车:长新东路5:10 般若寺5:30 末车:长新东路 21:00 般若寺21:30 1元,ic卡:成人0.9元,老年0.8元,儿童0.5元
票价:
备注:
营运: 6:20-17:00 2元,ic卡:成人1.6元
票价:
备注:
营运: 6:20-17:00|6:55-17:35 2元,ic卡:成人1.6元
票价:
备注:
营运: 首车:儿童医院5:50 物业管理学校 5:10 末车:儿童医院21:20 物业管理学校 20:35 1元,ic卡:成人0.9元,老年0.8元,儿童0.5元
票价:
备注:
营运: 首车:儿童医院5:30 南关交警队5:50 末车:儿童医院 20:10 南关交警队20:50 1元,ic卡:成人0.9元,老年0.8元,儿童0.5元
票价:
备注:
营运: 长春站 06:00 - 21:00|长影世纪城 06:20 - 20:46
票价: 无
备注: